Главная | Регистрация | Вход Servers www.ukr-games.com
Приветствую Вас Гость | RSS

www.ukr-games.com | Classic
www.ukr-games.com | DM FFA
www.ukr-games.com | Arena
www.ukr-games.com | de_dust2 only








Меню Сайта
Главная Страница Форум Галерея Cyber Arena TV Counter-Strike Online О проэкте "ZoNe CS"
Наш Клан
Устав Состав Наши CW Забить Нам CW
Сервис
ТОР Сайтов Баннерообмен Мониторинг Серверов Раздача админок на сервере
Мастерская + Info по CS
Делаем мувик Рисуем модели Уменьшаем пинг 10 советов по CS Словарь Cs-player'a Установка моделей Установка плагинов Установка спрайтов Создаем конфиг в CS Замена шрифта в CS Консольные каманды Делаем себя админом Обнаруживаем читера Создание цветного лого Делаем снайпер. прицел Правила проведения CW Обрез. CS до 120м в архиве Запуск серва через консоль
Тактика Игры
Тактика на de_train Тактика на de_cbble Тактика на de_aztec Тактика на de_dust2 Тактика на de_inferno
Навигация
Готовые Сервера Русификаторы Программы Анти-Читы Юзербары Логотипы Меню CS Прицелы Плагины Оружие Радары Иконки Карты Звуки Патчи Боты Читы
Мини-Чат

Наш Опрос
На чем играешь?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 145
Пожертвования
Дорогие посетители!
Внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
НАШИ КОШЕЛЬКИ
U193930269582
R905608879258
Z256710695953
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Интервью с RoX.KiS.Ladies
23:53
Интервью с RoX.KiS.Ladies
Kundaina : Когда вы начали свой геймерский путь? Кто подбил на CS? Помогал трениться в самом начале?
Riddle : Я начала играть 2,5 года назад! Подбил на Conter-Strike брат родной, в самом начале он и помогал тренироваться 1x1
Sa1nT : В первые я узнала о cs когда мне было 14 лет, часто ездила в гости к двоюродному брату и видела как он играет, потом, долго наблюдая за его игрой пару раз попросила поиграть. Ну и пошло-поехало 4 года играла на пабликах, а потом волей случая попала в свою первую женскую команду RuSh3D
Stella : Играть начала лет 5 назад, были паблики, игры в сети и пр. О команде задумалась только 2,5 года назад. Помощника как такового не было, был просто принцип, что играть могут не только ребята)
Cherry : Это было примерно 2007 году, ребята играли в местном компьютерном клубе и я пришла за них поболеть, позже меня все таки заставили попробовать поиграть. И когда я убила первого противника, все удивленно крикнули " Как она это сделала" ))) И после этого я загорелась, захотелось поставить хедшот еще раз и еще )))
Sapphire : Это очень долгая история.. Начала свой путь в кс ещё с 1.5, потом не играла в течении нескольких лет, так как не было возможности..Потом вернулась в кс уже 1.6, играю уже 2 года. На эту игру подсадил меня мой друг. Тренироваться в самом начале не было задачей, т.к. играла в первое время на мясе, потом чем больше играла, тем больше тянуло играть и побеждать.. И я начала задумываться о профессиональном уровне..
Kundaina : Жалели ли вы когда-нибудь о том, что выбрали CS? Может, были и другие игры, которые нравились Вам?
Riddle : Нет, я не жалела никогда. И в другие игры не играю и не хочу
Stella : Никогда не задумывалась об этом, если честно. Игры были, но что-то не затягивало больше ничего
Cherry : Игры - нет. А жалела ли я.. возможно ) Но не сейчас. Просто cs отнимает много времени и приходиться чем-то жертвовать.
Sa1nT : Я несколько лет назад очень много играла в различные MMORPG, но все равно в итоге возвращалась в cs. Сейчас иногда поигрываю в различные новинки игровой индустрии.
Sapphire : Нет, я никогда ещё не жалела, что выбрала эту игру. Она очень сильно помогла мне в этой жизни, я получила огромное удовольствие как от самой игры, так и от того, что получила очень нужные и важные для меня знакомства... А также нашла друзей и близких мне людей... В другие игры я могу играть, но они не затягивают меня как затянула cs )
Kundaina : Значит, сейчас все Вы увлечены CS и это является частью вашей жизни. Хотелось бы узнать еще немного о Вас. Как вы проводите будни и выходные? Сколько времени тратите на тренировки?
Riddle : Будни и выходные я конечно же отдыхаю, если не заплонированы тренировки и чемпионаты. Вечерами играю ну примерно 5 миксов. А так этой игре я уделяю примерно 7 часов, бывает даже и больше, если есть желание.                                    
Sapphire : Мы тренируемся практически каждый день по несколько часов, при этом параллельно играя несколько онлайн чемпионатов, лично для себя я играю с ботами и различные модификации игры в кс, типа б-раш, что повышает стрельбу, смотрю иногда демки профессиональных игроков, хлтв. В будни я учусь по утрам, вечером тренируемся. В выходные стараюсь отдохнуть от будних хлопот =)

Sa1nT : У нас достаточно загруженный график игр, поэтому иногда мы играем в выходные. Ну, а когда выдается возможность - стараюсь гулять с друзьями или тиммейтами Тренируемся мы практически каждый день, по 3-4 часа, еще плюс индивидуальные тренировки каждого игрока, у меня это, например, игра с ботами на аим карте.

Stella : Эти серые будни))) Универ, работа, друзья. Вечером тренировки. Если нет командной, то просто играю с ребятами. Выходные не очень хочется тратить на трены, но периодически приходится) + различные лиги, чемпионаты. А так отдых))

Cherry : Будни и выходные как у обычных людей )) Ничего особенного в них нет, также гуляю и провожу время в компании друзей, но при условии что вечером чаще всего я должна быть дома и уделить время тренировкам ) Тренируемся мы при первой удобной возможности. Все 5 девочек могут, значит го го )
    
Kundaina : Как относятся ваши друзья, родные и окружающие в целом к вашей любви к CS? Ведь не секрет, что часто и начинающие, и игроки про уровня сталкиваются с непониманием. Как вы с этим боритесь? Или окружающие уже приняли и поняли Ваши стремления?

Sapphire : Мои близкие и окружающие достаточно хорошо понимают, что для меня это важно, поэтому не мешают мне тренироваться. Может быть, они и не поддерживают так сильно, как мне хотелось бы, но и не мешают, и это тоже хорошо
Просмотров: 724 | Добавил: Electro@haus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи

Профиль
Привет: Гость
Поиск
Скачать CS 1.6 и CSS

Скачать с Deposit Скачать Torrent файлом

Скачать с Deposit Скачать Torrent файлом
ukr-games | DM FFA
Мониторинг Серверов

Наша Кнопка
Кнопка выглядит так:

CS 1.6 Портал | Патчи, Спрайты, Модели, Звуки...

Мы в Топах!


файлы,статьи и все для Cs у нас на сайте

Друзья Сайта


Статистика

Зарег. на сайте
 Всего: 2438
 Администраторов: 1
 Модераторов: 0
 V.I.P.: 1
Обычных: 2436

 Парней: 2356
 Девушек: 82



Сегодня нас посетили:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

неоспоримый 4