Главная | Регистрация | Вход Servers www.ukr-games.com
Приветствую Вас Гость | RSS

www.ukr-games.com | Classic
www.ukr-games.com | DM FFA
www.ukr-games.com | Arena
www.ukr-games.com | de_dust2 only








Меню Сайта
Главная Страница Форум Галерея Cyber Arena TV Counter-Strike Online О проэкте "ZoNe CS"
Наш Клан
Устав Состав Наши CW Забить Нам CW
Сервис
ТОР Сайтов Баннерообмен Мониторинг Серверов Раздача админок на сервере
Мастерская + Info по CS
Делаем мувик Рисуем модели Уменьшаем пинг 10 советов по CS Словарь Cs-player'a Установка моделей Установка плагинов Установка спрайтов Создаем конфиг в CS Замена шрифта в CS Консольные каманды Делаем себя админом Обнаруживаем читера Создание цветного лого Делаем снайпер. прицел Правила проведения CW Обрез. CS до 120м в архиве Запуск серва через консоль
Тактика Игры
Тактика на de_train Тактика на de_cbble Тактика на de_aztec Тактика на de_dust2 Тактика на de_inferno
Навигация
Готовые Сервера Русификаторы Программы Анти-Читы Юзербары Логотипы Меню CS Прицелы Плагины Оружие Радары Иконки Карты Звуки Патчи Боты Читы
Мини-Чат

Наш Опрос
Кого Вы предпочитаите?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 201
Пожертвования
Дорогие посетители!
Внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
НАШИ КОШЕЛЬКИ
U193930269582
R905608879258
Z256710695953
Главная » Архив материалов
+ 2 в Begrip

Организация  Begrip, присоединив к себе шведскую дружину  Coldfrag, недолго играла без изменений. Вместо  Samuel "Zyppe" Martinsson, который покинул команду ради H2k-Gaming был принят  Daniel "rape" Börzsönyi. А вот 

 Jonathan "lidde" Lidgren неустроил команду своим уровнем и был заменён    Danny "pop" Oldenburg.

"Мы еще после Арбалета (в Швеции) обговаривали уход lidde, но официально решили обьявить об этом только сейчас. Jonathan - новый игрок, которому не хватает игрового опыта, нужного для общего дела" - сообщил Xizt - hltv.org

 Состав  Begrip:

 Markus "pronax" Wall ... Читать дальше »

Добавил: EcstasyПросмотров: 583Дата: 06.01.2010Комментарии: 0Подробнее

Mousesports приобретает Starcraft состав

Известная во всем мире немецкая организация  Mousesports расширила свои границы в киберспортивном мире путём приобретения  Starcraft состава

 ESC.ICY-BOX.sc. В составе довольно много известных личностей, стоить отметить наших соотечественников -  White-Ra и  Strelok.

 

В составе 12 человек:

  White-Ra 
  Strelok
  IefNaij
  Kolll
  GhosTa
  MaNa
  Dreiven
  Sziky
  Nizzy
  Lee 
  Belladona
  Westside Kalninsh

Желаем удачи, долгого и продолжительного сотрудничества, в особенности  White-Ra и  Strelok.

... Читать дальше »

Добавил: EcstasyПросмотров: 593Дата: 06.01.2010Комментарии: 0Подробнее

Elukkaveljekset теперь Playzone

"Наконец-то, это свершилось" - кричали парни из команды  Elukkaveljekset, подписывая контракты с  Playzone. "Теперь у нас есть нормальное, легко произносимое название команды, которое вполне спокойно могут запомнить и воспроизвести не только финны", - добавляли они. В общем, теперь уже  ех-Elukkaveljekset обзавелись не только желанным названием команды, но и спонсорской поддержкой организации  Playzone. Контракты подписаны на 3 месяца. Своего рода испытательным сроком для новобранцев станут 3 турнира, а именно Lantrek, Assembly Winter и IOL #2 Финалы. 

 

Состав   Playzone:

  Miikka "dRiim" Toroi
  Otto "danzer" Dimitrow
  Jirka " ... Читать дальше »

Добавил: EcstasyПросмотров: 516Дата: 06.01.2010Комментарии: 0Подробнее

Официальное заявление от Алексея "LeX" Колесникова

Одна из самых известных личностей в отечественном киберспорте - Алексей Колесников, более известный как LeX решил поведать нашим читателям о своих планах на следующий год. Чем же он будет заниматься в будущем читайте чуть ниже:


"Доброго времени суток читателям proplay.ru. Думаю ни для кого не является большим секретом тот факт, что мне очень тяжело давались в последние месяцы все затяжные турниры и рабочий график в киберспорте в целом. Наши амбиции, наши желания и наши цели, в совокупности с большой верой, трудом и постоянным анализом - это та сила, котораяпозволяет добиваться самых высоких результатов в любом деле и способная справиться с любыми испытаниями на нашем пути, любыми - кроме здоровья. Я не могу продолжать активную деятельность в игровом направлении. Сейчас мне необходимо ... Читать дальше »
Добавил: EcstasyПросмотров: 601Дата: 23.12.2009Комментарии: 2Подробнее

Изменения в составе HR + новая команда в Украине

То о чем все догадывались - свершилось! Два игрока Hell Raisers все же решили оставить свою команду и перейти в новую команду, которая еще не имеет названия. Потенциально, этот состав может добиваться серьезных результатов, вот только кто станет лидером команды? Ведь ни один из игроков не может в полной мере назвать себя центральным звеном новой команды и человеком, который сможет взять на себя всю полноту ответственности, да и большого опыта в данной стезе мало у кого из парней есть.

Спонсором команды, по всей видимости, станет всем известный Арбалет. Но не будем гадать, а дождемся официального заявления. Ближайшим турниром, который посетит команда, станет Европейский финал Extreme Masters, который пройдет уже через месяц.

Состав команды:


Сергей "starix" Ищук (капитан)
Арсений "ceh9" Триноженко ... Читать дальше »
Добавил: EcstasyПросмотров: 577Дата: 19.12.2009Комментарии: 0Подробнее

Cyberarena.tv 1 год!

Сегодня киберспортивный портал сyberarena.tv  празднует свой первый День рождения. Нам исполняет ровно год. Мы благодарим всех наших пользователей за поддержку в развитие проекта, за активное участие в киберспортивных соревнованиях.

Мы же в свою очередь обещаем, что следующий год будет еще продуктивней - мы готовим множество приятных сюрпризов для наших постоянных пользователей. Администраторы портала подготовили интересную статистику, котораяявно показывает, что cyberarena.tv – один из наиболее популярных и посещаемых киберспортивных порталов.

Оставайтесь с cyberarena.tv и будьте всегда в курсе всех основных событий на киберспортивной арене Мира.

Добавил: EcstasyПросмотров: 826Дата: 19.12.2009Комментарии: 0Подробнее

Переход Хауса

Так как Хаус проиграл кв по слыжившимся обстаятельствам .WCG переводит Хауса на сервак с ботами дальнейшее возрашения Хауса зависит от сыграности ботов Ехпертов!
Добавил: Electro@hausПросмотров: 614Дата: 18.12.2009Комментарии: 3Подробнее

Tactical Intervention – новый экшен от создателя Counter-Strike

Если вы много дней и ночей провели за Counter-Strike, то просто должны знать, кто такой Минх Ли. А если не знаете, то сообщаем – это один из создателей популярного онлайнового экшена Counter-Strike, который начинался как небольшой мод для первой части Half-Life. Впоследствии Valve Software приняла его на работу, где он очень долго пахал на благо Counter-Strike. Однако несколько лет назад он покинул Valve и перебрался на свою родину – Южную Корею. Хотя его занятие не изменилось – он продолжает разрабатывать игры и сейчас трудится над новым мультиплеерным экшеном Tactical Intervention. Можно сказать, что это Counter-Strike 2. Засланные казачки из IGN.com недавно побывали в офисе Минха Ли, который базируется в Сеуле, и подтверждают – борьба между спецназом и террористами продолжится в Tactical Intervention. Графически игра выглядит, конечно, лучше Counter-Strike, но звезд с неба не хватает – все очень постно и по делу, без излишеств. Главные нововведения таковы: заложник ... Читать дальше »
Добавил: Electro@hausПросмотров: 899Дата: 17.12.2009Комментарии: 0Подробнее

Новый мувик — WCG 2009


      

 В сети появился новый мувик посвященный фрагам турнира WCG 2009, который в этом году проходил в солнечном городе Чэнду. Спонсором этого мувика выступила шведская компания «QPAD.se». В мувике Вы увидите лучшие фраги, вошедшие в историю гранд-финала WCG 2009 начиная с 1/16 финала и заканчивая финальным матчем «Fnatic vs Again». По большей части предпочтение отдается фрагам, которые сделали игроки из Швеции. Длительность мувика шесть с половиной минут. Автором данного произведения стал мувимейкер Arsalan «SK» Khan (при поддержке e-Motion Productions).

Добавил: Electro@hausПросмотров: 555Дата: 17.12.2009Комментарии: 0Подробнее

Counter-Strike 1.8 ( RUS FULL) 2009

В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самыми особенностями версии 1.6. Можно играть с другими игроками онлайн на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику. Игра работает отлично

                                     Игра: Контер-Страйк 1.8

Жанр: Action, Online-games
Язык: Русский

Рекомендуемые требования:
Processor: Pentium IV, AMD
RAM: 512 MB of memory
Video: 128 MB
DirectX: 9.0c
Other: Sound Card compatible with Windows
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x

Сылка на скач 

http://vip-file.com/download/3673.linklet3e60301202140ed59e2a/Counter-Strike-1.8-2008.zip.html

Добавил: Electro@hausПросмотров: 690Дата: 17.12.2009Комментарии: 0Подробнее

« 1 2 3 4 »
Профиль
Привет: Гость
Поиск
Скачать CS 1.6 и CSS

Скачать с Deposit Скачать Torrent файлом

Скачать с Deposit Скачать Torrent файлом
ukr-games | DM FFA
Мониторинг Серверов

Наша Кнопка
Кнопка выглядит так:

CS 1.6 Портал | Патчи, Спрайты, Модели, Звуки...

Мы в Топах!


файлы,статьи и все для Cs у нас на сайте

Друзья Сайта


Статистика

Зарег. на сайте
 Всего: 2438
 Администраторов: 1
 Модераторов: 0
 V.I.P.: 1
Обычных: 2436

 Парней: 2356
 Девушек: 82



Сегодня нас посетили:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

неоспоримый 4